Четверг, 02.05.2024, 12:24
Главная » Архив материалов

В настоящее время задача сохранения и укрепления здоровья детей, как физического так и психического, приобщения его к здоровому образу жизни и овладению современными здоровьесберегающими технологиями в нашем детском саду является одной из значимых и приоритетных.Все мы, родители, врачи, педагоги, хотим, чтобы наши дети хорошо учились, год от года становились сильнее, вырастали и входили в большую жизнь людьми не только знающими, но и здоровыми. Ведь здоровье – это бесценный дар. И важно понимать, что забота о здоровье наших детей сегодня – это полноценный трудовой потенциал нашей страны в ближайшем будущем.В системе массовых мероприятий, направленных на укрепление здоровья детей и формирование здорового образа жизни, важная роль принадлежит дням здоровья.Такие дни стали традиционными в нашем детском саду.В организации и проведении Дня здоровья приняли участие воспитатели и специалисты ДОУ,а также медицинская сестра учреждения.Педагогом -психологом О.В.Бесчасткиной были п ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: dou32 | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

В Троицке поздравили учителей и воспитателей В гимназии № 23 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и дошкольного работника.Благодарственным письмом от Собрания депутатов награждена воспитатель нашего учреждения Долгушева Светлана Александровна.

Просмотров: 411 | Добавил: dou32 | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

23 сентября на базе летнего оздоровительного лагеря "Золота Сопка" проходил турслет педагогов дошкольных учреждений.Команда нашего детского сада заняла второе место.

Просмотров: 314 | Добавил: dou32 | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 313 | Добавил: dou32 | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 346 | Добавил: dou32 | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

Корпорация Российский учебник, по прежнему работаем для вас, прикладывая все силы для того, чтобы сопровождать образовательный процесс передовыми практиками.

Приглашаем вас  объединить усилия в начале учебного года для максимально комфортного преодоления кризиса  адаптации детей и родителей после каникул. Предлагаем семьям ваших воспитанников принять участие 12 сентября в 16.00(Мск) во Всероссийском родительском собрании, которое пройдет на  площадке ютуб-канала для педагогов корпорации Российский учебник  https://drofa-ventana.ru/material/vospitanie-rebenka-otvety-na-samye-vazhnye-voprosy/ . В прямом эфире ответы на самые острые вопросы родителей и педагогов даст  Безруких Марьяна Михайловна, директор Института возрастной физиологии РАО, академик, доктор биологических наук, профессор, ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: dou32 | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (3)

На субботник вышли дружно,

Все сегодня уберем,

Грабли, метлы, все, что нужно

Мы с собою принесем!

Это праздник и работа,

Для себя и для людей,

Здесь не скажешь – «неохота»!

Вместе, дружно, веселей!

... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: dou32 | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)

Педагог должен стать модератором новых принципов сотрудничества с детьми и родителями – такую задачу поставил глава города на педагогическом собрании В Троицке прошло ежегодное собрание педагогических работников. В этом году представители педагогического сообщества встретились в детской школе искусств № 1. «Технологии управления образовательными системами» - эта тема стала основной в рамках сегодняшнего мероприятия. Наш заведующий Наталья Юрьевна Махиня поделилась с участниками собрания современными практиками управления дошкольного образовательного учреждения,а молодому педагогу нашего учреждения Ракша Анастасии Александровне вручили Почетную грамоту Управления образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: dou32 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »