Четверг, 02.05.2024, 04:38
Главная » Архив материалов

В субботу 7 декабря 2013года  впервые в городе Троицке прошел Фестиваль интеллектуальных игр среди работников образования, в котором приняли участие 15 команд города.Нашу команду «Улыбка» представили педагоги: Тухватулина А.Д., Хазиева Ф.Ф., Христова М.М., Светич Т.А., Куляшкина Т.И., Тюнина И.В.Игра прошла интересно. И хотя наша команда не стала победителем, воспитатели проявили своё знание и активность в игре.

Просмотров: 423 | Добавил: dou32 | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

Дети средней группы «Непоседы», воспитатель Л.Б. Богаченко  выступили с концертом перед  членами клуба «Сиюмбике» в татаро-башкирской библиотеке 28 ноября и посвятили его Дню матери. Всем очень понравилось выступление юных артистов. В концерте прозвучали казачьи песни «Ой, сад во дворе», «Если хочешь быть военным»,  песня «Мама моя», танец «Любви   к маме», песня «Волшебный мост». Концерт подготовила музыкальный руководитель Постникова С.Г.

Просмотров: 478 | Добавил: dou32 | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

22 ноября  мы были в гостях в детской школе искусств. Завуч Третьякова Л.Ю. провела экскурсию по школе. Познакомились с концертным залом, библиотекой, где живут ноты. Преподаватели и дети выступили с концертом, были исполнены музыкальные произведения П.И. Чайковского из «Детского альбома».

Просмотров: 488 | Добавил: dou32 | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Все люди почитают и любят матерей. И в честь Дня матери 20 ноября  в детском саду прошел концерт  младшей группы «Широко поле» казачьего хора под руководством Ткачева А.А. в рамках программы «Содружество».

Артисты  исполнили песни о матери, Родине, об Урале. Задорно прозвучали частушки. С восхищением мальчики смотрели на казачонка артиста с шашкой в танце, как он лихо показал приемы владения боевым оружием.  И на лицах мам была  теплая улыбка во время концерта. Всем понравилось выступление младших казаков. Слова благодарности и сладкие подарки  получили юные артисты.

Просмотров: 491 | Добавил: dou32 | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

Методическое объединение старших воспитателей города.

«Русский, татарин, казах и башкир-

Всем нужно счастье, достаток и мир.

В Троицке дружной семьей мы живем»

Под таким девизом прошло 07.11.2013 года в ГДК  городское методическое объединение старших воспитателей «Добрая дорогая в народные традиции», которое организовало МКДОУ «Детский сад №32». В программе объединения было развлечение детей «Посиделки на Покров», презентация старшего воспитателя МКДОУ ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: dou32 | Дата: 12.11.2013 | Комментарии (0)

Юбилейному дню города посвящается