Пятница, 17.05.2024, 08:18
Главная » 2017 » Ноябрь » 09

В настоящее время задача сохранения и укрепления здоровья детей, как физического так и психического, приобщения его к здоровому образу жизни и овладению современными здоровьесберегающими технологиями в нашем детском саду является одной из значимых и приоритетных.Все мы, родители, врачи, педагоги, хотим, чтобы наши дети хорошо учились, год от года становились сильнее, вырастали и входили в большую жизнь людьми не только знающими, но и здоровыми. Ведь здоровье – это бесценный дар. И важно понимать, что забота о здоровье наших детей сегодня – это полноценный трудовой потенциал нашей страны в ближайшем будущем.В системе массовых мероприятий, направленных на укрепление здоровья детей и формирование здорового образа жизни, важная роль принадлежит дням здоровья.Такие дни стали традиционными в нашем детском саду.В организации и проведении Дня здоровья приняли участие воспитатели и специалисты ДОУ,а также медицинская сестра учреждения.Педагогом -психологом О.В.Бесчасткиной были п ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: dou32 | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)