Пятница, 17.05.2024, 05:57
Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Дню Матери посвящается
Дню Матери посвящается

На свете добрых слов не мало,

Но всех добрее и важней одно.

Из двух слогов  простое слово  «МАМА»,

И нет слов  нежнее, чем оно.

В уютном и красивом зале   МБДОУ «Детский сад №32» 26.11.2014г. на празднике, посвященном Дню Матери в России, дети  с особым трепетом приветствовали самых добрых, самых чутких, самых заботливых и нежных, самых красивых мамочек. Как же чудесен этот праздник! Сколько  тепла и нежности  он таит в себе. Мама! Как много говорит нам это слово! Мама - хранительница   тепла, любви и красоты.

Дети старшей логопедической группы  «Фантазеры» подготовили подарки своим мамочкам-песни, танцы , стихи, портреты. А мамы с детьми показывали свою сноровку в играх и  соревнованиях. Гостья праздника - троицкая поэтесса  Галина Леонидовна Фоменко познакомила всех со своими детскими стихами. На празднике было весело, царила доброжелательная атмосфера. Дети получили сладкий подарок. И праздник закончился чаепитием. Подготовили  и провели  это мероприятие С.Г. Постникова, музыкальный руководитель и  воспитатели  С.В.Мухамедзянова и Т.И. Куляшкина .

Просмотров: 465 | Добавил: dou32 | Рейтинг: 2.5/2
Имя *: